Единый Выплатной Центр Министерства социального развития Московской области

Уважаемые получатели выплат, пособий и компенсаций!

В Московской области создан "Единый Выплатной Центр Министерства социального развития Московской области"- (далее ЕВЦ).

Зачисление денежных средств на счета граждан по назначенным Наро-Фоминским управлением социальной защиты населения мерам социальной поддержки с 01 октября 2017 года производятся ЕВЦ.

Ввиду организационных мероприятий и настройки работы программного обеспечения, некоторые выплаты могут производиться в непривычные для Вас сроки, не противоречащие действующему законодательству.

Информация о сроках зачисления выплат по каждому виду мер социальной поддержки будет размещаться на сайте Наро-Фоминского управления социальной защиты населения nf.msr.mosreg.ru, а так же предоставляться по телефону «Горячей линии» 8 (496) 343-42-50.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.