Фестиваль детского творчества

6 декабря в 16:50

В рамках Международного дня инвалида 4 декабря в Наро-Фоминском РЦ «Сказка» проходил Фестиваль детского творчества детей с ограниченными возможностями здоровья с участием Депутата Московской областной Думы О.А. Рожнова.

С приветственным словом к участникам и гостям Фестиваля обратилась директор Наро-Фоминского РЦ «Сказка» Е.С. Константинова. Так же на празднике присутствовали:  представитель Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа  Н.Н.Шмырев, член Попечительского совета Центра Д.В.Мишин, начальник отдела по работе с персоналом Холдинговой компании «Элинар»  Т.С. Кирилова.

Основной целью мероприятий в рамках Декады инвалидов является продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.