Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

5 октября в 11:53

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения приглашает всех мам принять участие в ежегодном Фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10», проводимом Министерством социального развития Московской области.

Номинсции Фестиваля:

«Мама XXI века – профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);

«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Заявки на участие принимаются Наро-Фоминским управлением социальной защиты населения до 21.10.2018. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону – 8-496-344-85-33, 8-496-343-08-80.