Государственная социальная помощь

11 июля в 11:32

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения предоставляет государственную услугу по предоставлению государственной социальной помощи следующим категориям граждан, имеющим место жительства или место пребывания в Московской области:
малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, (а также семьи, состоящие из граждан, являющихся пенсионерами и одиноко проживающие граждане, являющиеся пенсионерами), которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величин (150 процентов величины) прожиточных минимумов (величины прожиточного минимума), установленных (установленной) в Московской области для основных социально-демографических групп населения (соответствующей основной социально-демографической группы населения).
Заявление на оказание государственной социальной помощи может быть подано
с помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru. Получить более подробную информацию о порядке, размере, сроках
и необходимых документах для оказания государственной социальной помощи можно получить на нашем сайте nf.msr.mosreg.ru в разделе: «Меры социальной поддержки/Гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию» или по телефону 496 343 32 25