ГОСУСЛУГИ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И СЛОЖНОСТЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Знаете ли Вы о новых мерах социальной поддержки, получателем которых, возможно, являетесь?!

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru Вы можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг, подать заявление на меры социальной поддержки в электронной форме !

Зарегистрируйтесь на федеральном Портале прямо сейчас и вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде БЫСТРО, ПРОСТО И ДОСТУПНО!

Сделайте всего 3 шага!

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ gosuslugi.ru

ПОДТВЕРДИТЕ СВОЮ УЧЕТНУЮ

ЗАПИСЬ В БЛИЖАЙШЕМ МФЦ

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ uslugi.mosreg.ru

и заполните заявление на льготы в электронной форме

У зарегистрированных пользователей есть возможность не только напрямую воспользоваться государственными и муниципальными услугами,
но и проконтролировать ход их выполнения в Личном кабинете.

Если у вас возникли проблемы, обратитесь к сотрудникам МФЦ или сотрудникам органов социальной защиты населения. Сотрудники оперативно окажут вам всю необходимую консультационную и практическую помощь в регистрации и использовании Портала!

Всего вам самого наилучшего!