I‑го Московский областной конкурс детского рисунка «Наш Крым»

16 мая в 11:43

Начальник управления В.Г. Быков принял участие в открытие выставки (ЦДК «Звезда») и награждение победителей  I-го Московского областного конкурса детского рисунка «Наш Крым», посвященного памятной дате в истории России - Дню освобождения Крыма от фашистских захватчиков. Конкурс проводился в рамках патриотического проекта «Подмосковье-Крым-Севастополь».

В конкурсе приняли участие более двухсот детей из разных городов Подмосковья. Помимо учащихся общеобразовательных школ и детских учреждений дополнительного образования для участия в конкурсе были приглашены дети из школ-интернатов и коррекционных школ Московской области. Так, свои работы на конкурс представили учащиеся из Вышегородской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Наро-Фоминского городского округа, из Кутузовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Домодедово, из специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида «Развитие» городского округа Люберцы и Наро-Фоминской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Лауреаты и номинанты конкурса были награждены дипломами, кубками, призами и памятными подарками с крымской символикой. Все дети-участники конкурса получили специальные дипломы.