Изменения в порядке получения санаторно‑курортных путевок

19 апреля в 14:45

В связи с внесением изменений в порядки предоставления санаторно-курортного лечения региональным и федеральным льготникам Наро-Фоминское управление социальной защиты населения сообщает, что причинами для исключения получателей из реестра граждан, имеющих место жительства в Московской области и состоящих на учете нуждающихся в путевке на санаторно-курортное лечение является:

непредставление получателем действующей формы № 070/у в течение 21 рабочего дня с момента истечения срока действия предыдущей формы № 070/у;

двукратного в течение календарного года отказа от санаторно-курортной путевки без уважительных причин.

В связи с этим просим всех региональных и федеральных льготников, не обновивших справки по форме № 070/у, представить обновленные справки № 070/у в Наро-Фоминское управление социальной защиты населения, расположенное по адресу:г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24, каб. 19, телефон – 34-4-85-33.