«ЛЫЖИ МЕЧТЫ. РОЛИКИ»

6 февраля в 15:48

Инструктора по физической культуре ГКУ СО МО «Наро-Фоминский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сказка» начали проводить обучающие занятия на роликахс детьми с ограниченными возможностями здоровьяна базеМолодежного Культурно-спортивного центра «Зодиак» с. АтепцевоНаро-Фоминского городского округа.

Инструктор по физической культуре стационарного отделения Малинина Елена Алексеевна в декабре прошлого года обучалась в Центре социальной помощи и адаптации для людей с диагнозом ДЦП и другими ограниченными возможностями здоровья "Лыжи мечты" Сергея Белоголовцева!по теме: "Теория и методика реабилитации лиц с нарушениями здоровья посредством занятий роллер спортом по программе "ЛЫЖИ МЕЧТЫ. РОЛИКИ".