Мамин выходной

23 ноября в 11:11

В рамках благотворительного проекта: "Мамин выходной", приуроченного празднованию Всероссийского Дня матери для мам и детей с ограниченными возможностями здоровья был организован большой праздник. В наш Центр были приглашены гости – мастера парикмахерского дела из разныхСалонов красоты Наро-Фоминского городского округа для того, чтобы устроить нашим мамам настоящий выходной! Мамочкам предоставилась великолепная возможность сделать себе модельную стрижку, отдохнуть, а косметолог поведал мамамсекреты по уходу за лицом и кожей. Для деток была организована «Детская комната» и аквагримм. Веселый Карлсон проводил с детьмизанимательные конкурсы, а специалист по аквагримму украсил лица детей разными масками животных и других сказочных персонажей.