Областной Форум отцов «Отец, отцовство, Отечество»

26 февраля в 15:44

21 февраля родители и сотрудники ГКУСО МО Наро-Фоминский РЦ «Сказка» посетили Первый Московский областной форум отцов под тематическим названием "Отец, отцовство, Отечество", который проходил на территории Государственного военно-технического музея в селе Ивановское, г. Черноголовка. Делегаты Форума от  ГКУСО МО Наро-Фоминский РЦ «Сказка»  получили возможность участия в обучающих мастер классах по военно-исторической и военно-технической темам, а так же команда сотрудников Центра попробовала свои силы в Военно-спортивных соревнованиях и на дискуссионных площадках. Актуальность вопросов областного мероприятия таких как, духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, говорят о том, что идея организации форума может стать перспективным проектом - долгожителем. А значит примет всех желающих и нас,  в том числе на новых творческих, интеллектуальных и спортивных площадках.
Полевая кухня и концертная программа стали приятной заключительной составляющей форума, которая дала заряд всем участникам в преддверии славного "Дня защитника Отечества".