Подписная кампания

6 октября в 13:26

В Московской области началась подписная кампания на периодические печатные издания на 2018 год.

Для специалистов социальной сферы и их подопечных Издательство «Подмосковье» ежеквартально выпускает журнал «Социальная защита. Подмосковье». На страницах журнала представлены программы, проекты и последние изменения в социальной сфере Московской области из первых уст. Журнал содержит рубрики:

ü«Профессионалы»: инновационные технологии и опыт практиков, новости учреждений соцзащиты, рейтинги;

ü «Равные возможности»: реабилитация инвалидов, спорт для всех, доступная среда, творчество и реабилитация;

ü «Семьи и дети»: демография, приемные семьи, помощь в трудной жизненной ситуации, методики работы с особенными детьми, советы психолога;

ü «Серебряный возраст»: уход за пожилыми, летопись Победы;

ü«Правовое поле»: законодательная база и юридическая помощь, пенсии и льготы и многое другое.

Подписной индекс издания «Социальная защита. Подмосковье» П5239,15534, 39421.