Уважаемые жители Наро-Фоминского района!

Постановлением  Правительства  Московской области от 19.12.2017 № 1083/46  утвержден Порядок назначения ежегодных и ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, имеющих место жительства в Московской области».  Ранее действующий Порядок, утвержденный постановлением Правительства Московской области
от 19.06.2012 № 843/18 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области, регулирующие порядки оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в Московской области», утратил силу.

Ежемесячная денежная выплата ветеранам труда, ветеранам военной службы, лицам, не отмеченным государственными или ведомственными наградами, не имеющим мер социальной поддержки, установленных законодательством Московской области, имеющим трудовой стаж 50 лет и более, труженикам тыла, реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, лицам, награжденным знаком «Почетный донор СССР» или «Почетный донор России», не являющихся федеральными льготниками, назначается с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения. Возврат невостребованной суммы ежемесячной денежной выплаты за предыдущий обращению период не предусмотрен. Оформить данные услуги возможно в электронном виде на Портале государственных услуг и муниципальных услуг Московской области.

Телефон для справок: 8-496-344-87-74.