Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида

4 декабря в 17:32

3 декабря в Центральной детской школе искусств «Гармония» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международномудню инвалида.

С приветственным словом перед собравшимися выступил председатель Наро-Фоминской общественной организации МОО ООО «Всероссийское общество инвалидов» Агапин Виталий Миронович. Он открыл праздничное мероприятие и пожелал всем присутствующим в зале здоровья, оптимизма, жизнелюбия, творческих успехов.

Также выступили помощник депутата Московской областной Думы Ключников М.П., депутат Наро-Фоминского Совета депутатов Уличев В.В., председатель общества ветеранов Тестов С.А., директор комплексного центра социального обслуживания населения Павлова Е. В. и другие. На мероприятии были вручены благодарственные письма, почетные грамоты активным участникам общественной организации инвалидов.

От лица начальника Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Быкова Владимира Григорьевича Павлова Елена Владиславовна вручила Почетную грамоту председателю  общества инвалидов Агапину В.М.

Участники концертной программы порадовали зрителей интересными номерами, искренне дарили тепло «души своей». В концерте выступил танцевальный коллектив «Ангажемент» комплексного центра социального обслуживания под руководством А.Л. Боровской с лирическим танцем «Кадриль». Праздник получился  трогательным и душевным. Это подчеркнула ведущая программы Тихонова Ольга Павловна, а также отметили все участники мероприятия.