Предоставление государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи гражданам

24 августа в 14:39

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения предоставляет государственные услуги по предоставлению государственной социальной помощи
и экстренной социальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Получить более подробную информацию о порядке, размере, сроках
и необходимых документах можно на нашем сайте nf.msr.mosreg.ru в разделе:
Меры социальной поддержки/Гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию или по телефону 496 343 32 25.

Заявление на оказание государственной социальной помощи может быть подано
с помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

Заявление на оказание экстренной социальной помощи может быть подано в Наро-Фоминское управление социальной защиты населения.

Специалист управления при приеме граждан является активным слушателем, который сопереживает проблемам заявителя и всегда готов выслушать, дать совет
или консультацию о том, куда бы мог обратиться гражданин для решения вопросов,
не связанных с оказанием материальной помощи.

Получение отклика со стороны получателя мер социальной поддержки является самым верным показателем адресного подхода к социальной поддержке граждан.