Семейный клуб Наро‑Фоминского управления ЗАГС

13 апреля в 13:28

12 апреля 2018 года специалисты Наро-Фоминского управления социальной защиты населения  приняли участие в работе семейного клуба Наро-Фоминского управления ЗАГС.

На встречу были приглашены молодые пары, подавшие заявления на регистрацию брака, и супружеские пары, отметившие золотой юбилей совместной жизни.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратились начальник Наро-Фоминского управления ЗАГС Э.П. Попова, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области И.Ю. Эрмель,  клирик Никольского храма священник Румянцев Р., психолог ГУ СО МО «Наро-Фоминский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда».

В этот день звучали только самые теплые поздравления и самые добрые напутствия.

Семейная пара, отметившая золотой юбилей, поделилась своим секретом семейной жизни: «Любить, терпеть, прощать, понимать и надеяться…».