Технические средства реабилитации, предоставляемые инвалидам, не входящие в федеральный перечень

13 апреля в 13:39Обновлено 13 апреля в 14:52

Наро-Фоминское УСЗН сообщает, что сформирован реестр поставщиков технических средств реабилитации,  предоставляемых посредством Сертификатов технических средств реабилитации (изделий), предоставляемых инвалидам, не входящих в федеральный перечень, за счет бюджета Московской области. В настоящее время в реестр включены 3 поставщика технических средств реабилитации.

Информация о поставщиках размещена на официальном сайте Министерства по адресу: http://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya_deyatelnosti/obespechenie-invalidov-tehnicheskimi-sredstva/informaciya-dlya-zayaviteley/30-03-2018-15-51-11-regionalnyy-reestr-organizatsiy-postavshchikov-tekh

Перечень

технических средств реабилитации (изделий)

1.Аккумуляторы для кресла-коляски с электроприводом.

2.Глюкометр с речевым выходом.

3.Доска для пересаживания.

4.Кровать медицинская многофункциональная механическая (двухсекционная/трехсекционная).

5.Насадка на унитаз ( с поручнями/без поручней).

6.Очки для корекции зрения.

7.Подъемник для ванны с электроприводом.

8.Прикроватный столик.

9.Сиденье для ванны (доска).

10.Стул для ванны.

11.Ступенька для ванны.