Турнир мужественности, успеха и остроты «Богатыри Подмосковья»

22 мая в 11:56

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта: «Богатыри Подмосковья» (далее турнир), организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

Участниками турнира могут быть инвалиды-колясочники, в возрасте не моложе 18 лет, с парализацией нижних конечностей или незначительными формами тетра пареза (парализацией нижних и верхних конечностей), а также ампутацией нижних конечностей.

Турнир проводится в три этапа, каждый из которых определяет победителей, получающих возможность участие в последующем этапе. В финале определяется три победителя турнира, получающие призы.

I этап турнира состоится 29 мая 2018 года в г. Ивантеевка Московской области в спортивном комплексе «ОЛИМП».

За подробной информацией вы можете обратиться в Наро-Фоминское управление социальной защиты населения по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24, каб. 19или по телефону 344-86-16.