Участие детей РЦ «Сказка» в праздничном мероприятии в рамках Всемирного дня защиты животных

6 октября 2017 в 15:04

4 октября воспитанники Наро-Фоминского РЦ «Сказка» участвовали в детском празднике в Центральном парке, на территории "Веревочного городка", посвященном Всемирному дню защиты животных. Несмотря на дождливую погоду, программа праздника была интересна и насыщена: конкурс рисунков на асфальте, анимация для детей, сувениры от Центрального парка. А живое общение с питомцами приюта для бездомных животных «Берегиня» запомнилось всем ребятам.

Администрация  Центра благодарит  коллектив МБУК "Дирекция управления парками Наро-Фоминского муниципального района" за интересную праздничную программу и хорошее настроение.