Услуги в социально – оздоровительных центрах

29 мая в 15:24

Гражданам, признанным нуждающимся стационарном социальном обслуживании, предоставляются социальные услуги в социально – оздоровительных центрах, расположенных на территории Московской области. Заезды осуществляются согласно утвержденным графикам на 21 день, оплата 53% от среднедушевого дохода гражданина (в доходе за 12 месяцев учитываются совместно зарегистрированные: муж (жена), родители, несовершеннолетние дети).

На сегодняшний день поставщиками услуг являются:

1.ГАУ СО МО «Социально-оздоровительный центр «Лесная поляна»;

2.ГБУСО МО «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки»;

3.ГБУ СО МО «Ступинский социально-оздоровительный центр для пожилых и инвалидов «Сосновый бор»;

4.ГБУ СО МО «Климовский социально-оздоровительный центр «Надежда»;

5.ГБСУ СО МО «Пансионат «Озерский»;

6.ГБСУ СО МО «Социально-оздоровительный центр «Акрихин – здоровье».

Для постановки на очередь в социально-оздоровительный центр необходимо обратиться в Наро-Фоминское управление социальной защиты населения по адресу: г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.24, кабинет 19,тел. 8(496)344-85-33