Всероссийский День Матери!

30 ноября 2017 в 14:58

Праздничное мероприятие 26 ноября 2017 года состоялось в ЦШИ "Гармония". В нем приняли участие активисты инициативной группы Наро-Фоминского округа Всероссийской общественной организации "Матери России" во главе с руководителем А.Я Андрияшиной, а также-женщины, работающие на предприятиях и в учреждениях Наро-Фоминска, пенсионеры, продолжающие активную деятельность в общественных организациях города.
   С праздничной сцены прозвучали поздравления от начальника отдела по работе с общественными организациями Администрации округа В.Агулова, депутата Московской Областной Думы О.Рожнова, начальника Наро-Фоминского правления социальной защиты населения В.Быкова, представителя "Боевого Братства" В.Чупина, председателя Общественной палаты И.Куимова, члена Союза писателей России Г.Козлова, Заслуженного работника культуры РФ О.Тихоновой.