Выплата на приобретение школьной формы детям из многодетных семей

18 января в 15:41

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области повторно информирует.

Многодетные семьи Московской области, в которых дети обучаютсяв государственных образовательных организациях Московской области или муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, могут обратиться за получением выплаты на школьную форму до 5 декабря 2019 года.

Выплата предоставляется одному из родителей на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Для получения выплаты необходимы следующие документы:

паспорт или иной документ, удостоверяющего личность заявителя;

документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);

удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией по установленной форме.

Заявление о предоставлении выплаты подается посредством портала Государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

Получить более подробную информацию можно в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24, каб. 14 или по телефону (496)343-21-78.