Более 400 льготников (Наро‑Фоминский городской округ) обеспечены санаторно‑курортном лечением

4 октября 2019 в 14:18

В 2019 году санаторно-курортным лечением уже обеспечено 214 федеральных льготников, 74 региональных льготников и предпенсионеров, а также 120 детей-инвалидов.

«Всего в этом году более 30 тысяч льготников будут обеспечены санаторно-курортном лечением. Мы закупили  11 тысяч путевок для федеральных льготников, около 10 тысяч путевок для детей-инвалидов и 9,6 тысяч для региональных льготников и неработающих пенсионеров, в том числе для предпенсионеров. На указанные цели выделено около 800 млн. рублей»,- прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Льготные категории граждан направляются на лечение в санатории Подмосковья, средней полосы России, Кавказских Минеральных Вод и Черноморского побережья.

Проверить очередь можно на нашем сайте https://nf.msr.mosreg.ru

По всем вопросам обращаться по телефону –8-496-344-85-33.