День благодарения, посвященный Международному Дню «Белой трости»

17 октября 2019 в 15:10
17 октября 2019 года в Наро-Фоминском городском округе в стенах ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания», при активном участии «Серебряного волонтера», активного участника и идейного вдохновителя - Тихоновой Ольги Павловны, прошел День благодарения, посвященный Международному Дню «Белой трости». В мероприятии приняли участие руководители администрации городского округа, представители общественных организаций, председатель областной общественной организации в Наро-Фоминском г.о.- Архипова Надежда Викторовна и члены этой организации.
Для приглашенных были накрыты сладкие столы, звучала музыка, стихи и слова благодарности за их активную жизненную позицию и бодрость духа!