Доставка граждан в медицинские организации Наро‑Фоминского городского округа

18 февраля в 12:43

С 2020 года в рамках регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» в ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения» используется транспорт со специальным подъемным устройством для перевозки маломобильных групп граждан.

Доставка граждан в медицинские организации осуществляется исключительно по заявкам учреждений здравоохранения. Данная услуга предоставляется бесплатно для граждан старше 65 лет, постоянно проживающих на территории Московской области в сельской местности.

Подробную информацию можно получить: г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д.18, тел.: 8(496)343-85-53