Единовременное пособие к юбилею

4 июля 2019 в 17:39

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения информирует, что в соответствии Законом Московской области от 12.01.2006 №1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» единовременное пособие к юбилею совместной жизни назначается и выплачивается одному из супругов, имеющих место жительства в Московской области на день юбилея, в связи с 50-летием, 55-летием, 60-летием, 65-летием, 70-летием (или более) их совместной жизни при обращении за его назначением в течение года со дня юбилея.

Единовременное пособие к юбилею назначается по месту жительства одного из супругов по их выбору.

Заявление и документы на выплату можно подать через Многофункциональный центр (МФЦ) по месту жительства.

Получить консультацию по назначению пособия можно в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения каб.14, а также по тел. 8 (496) 34 3 21 78.