Хоровое пение в рамках Активного долголетия

21 ноября 2019 в 14:45

Активное долголетие» — это кружки, секции, спортивные занятия и туристические поездки, бассейн и компьютерные курсы, и многое другое. Присоединиться к программе могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет.

У пожилых людей в Наро-Фоминском городском округе есть возможность посещать занятия по хоровому пению.

Участники хора выступают не только перед участниками проекта , но и на фестивалях, конкурсах, которые проводятся на территории Наро-Фоминского городского округа.
Репертуар хора очень разнообразен – от фортепианной классики до современных хитов. Кроме фортепиано и аккордеона в музыкальном сопровождении бывает задействована гитара.
Занятия в студии проходят по понедельникам, средам и пятницам.

Узнать расписание и записаться на занятие можно через мобильное приложение «Соцуслуги» или через портал https://dolgoletie.mosreg.ru/
Желающие принять участие могут обращаться в ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения»
или записаться по телефону 8(496)343-85-53.