Индексация ежемесячных денежных компенсаций военнослужащим и членам их семей

13 февраля в 09:25

В Наро-Фоминском городском округе 113 военнослужащим, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом, и членам их семей с 01 января 2020 года проиндексированы ежемесячные денежные компенсации, – об этом сообщил начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Быков Владимир Григорьевич.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерацииот 27.01.2020 № 49 «Об индексации в 2020 году размеров отдельных выплат военнослужащим, сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти, гражданам, уволенным с военной службы (службы), и гражданам, проходившим военные сборы», исходя из уровня инфляции, произведена индексация ежемесячной денежной компенсации, установленной частью13 статьи 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащихи предоставлении им отдельных выплат»
с применением коэффициента 1,03.

При возникновении вопросов необходимо обращаться
в Наро-Фоминское управление социальной защиты населения по адресу:
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24, кабинет №4, контактный телефон: 8 (496) 344 87 74.