Информирование доноров Наро‑Фоминского городского округа и ЗАТО п.Молодежный

11 декабря 2019 в 18:36

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, в соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 9 Федерального закона от 20 июля 2012 г. № 125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов», граждане Российской Федерации, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор России» и постоянно проживающие на территории РФ, имеют право на получение ежегодной денежной выплаты в размере 14145 руб. 98 коп.

Заявление и документы на выплату можно подать через Многофункциональный центр (МФЦ) по месту жительства.

Получить консультацию по назначению выплаты можно в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения каб.14, а также по тел. 8 (496) 343 21 78.