Информирование граждан Наро‑Фоминского городского округа, посещающих занятия в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие»

14 февраля в 15:56

Уважаемые участники  проекта «Активное долголетие», информируем вас о том, что регистрация участников на занятиях проходит по новой технологии, с использованием специализированного мобильного приложения.
         Обращаем ваше внимание! При посещении активностей, при себе необходимо иметь социальную карту жителя Московской области.

При отсутствии карты заявление на ее оформление можно подать  через портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Сотрудники Наро-Фоминского УСЗН готовы оказать консультационную и практическую помощь по заполнению электронного заявления на портале. Режим работы: понедельник – суббота с 08.00-20.00, кабинет №28, тел.8(496)343-21-49.

Подробную информацию по занятиям проекта «Активное долголетие»можно получить: г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д.18, тел.: 8(496)343-85-53