Информирование жителей Наро‑Фоминского городского округа по оформлению налоговой льготы на земельный участок

23 декабря 2019 в 13:52

В Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения продолжается выдача справок о среднедушевом доходе, дающих право для оформления налоговой льготы на земельный участок малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в Московской области надушу населения, а также пенсионерам, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров.
Расчет среднедушевого дохода производится исходя из суммы доходов за последний квартал года, предшествующего налоговому периоду, по которому предоставляется льгота.

Получить консультацию по справкам можно в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения каб.17, а также по тел. 8 (496) 343-32-25.