Изменение стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

Уважаемые жители!

В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 17.02.2020 года № 21П-56 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 17.02.2020 года установлена стоимость повторного изготовления карты в размере 51 рубль 61 копейка в случае ее утраты, порчи или использования лицом, не являющимся держателем карты.

При обращениях граждан за повторным изготовлением карты в вышеуказанных случаях, перевыпуск карт производится за счет средств ее держателя (льготника).

Заявление на повторное изготовление можно подать  через портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Сотрудники Наро-Фоминского УСЗН готовы оказать консультационную и практическую помощь по заполнению электронного заявления на портале. Режим работы: понедельник – суббота с 08.00-20.00, кабинет №28, тел.8(496)343-21-49.