Наро‑Фоминским льготникам напомнили о сроках зачисления компенсационных выплат за жилищно‑коммунальные услуги

20 января в 13:20

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения напоминает о том, что постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 № 1082/46 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Московской области» установлено, что Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области ежемесячно до 25 числа месяца, следующего за истекшим месяцем, перечисляет компенсацию на лицевой счет получателя, открытый в кредитной организации, или на счет федерального почтового отделения связи.

«Около 10 процентов получателей выбрали способ доставки компенсации за жилищно-коммунальные услуги на почту. Выдача денежных средств сотрудниками почтовых отделений связи осуществляется с 4 по 18 число каждого месяца», - прокомментировал начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Владимир Григорьевич Быков.