Новогодняя акция «Подарок пожилым»

29 ноября 2021 в 12:40

Давайте совершим волшебство для бабушек и дедушек в преддверии Новогодних и Рождественских праздников!

По инициативе Министерства социального развития Московской области предлагаем принять участие в благотворительной новогодней акции «Подарок пожилым» для малообеспеченных граждан старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании на дому.

Среди подарков могут быть: продукты питания с длительным сроком хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия), настольные игры (лото, шашки и др.), календари, настенные картины, кроссворды, сканворды, судоку, материалы для творчества (краски, кисточки, пластилин, бумага, гравюры, живопись по номерам, пряжа для вязания, спицы, наборы для вышивания, ткани и др.), постельное белье, пледы.

Обязательно условие: все вещи должны быть новыми и в индивидуальной упаковке.

Срок проведения акции:с 26 ноября по 6 декабря 2021 года.

Обязательно опубликуем фотоотчет!!!

Подарки принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00  по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д. 18

За репост отдельная благодарность! Давайте общими усилиями подарим Новогоднее настроение одиноким пожилым людям!