Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим гражданам на приобретение газовых котлов рассказали в Наро‑Фоминском городском округе

18 июня в 15:32

Начальник управления Быков В.Г. рассказала о государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим гражданам, жилые помещения которых будут газифицированы: «В настоящее время в Наро-Фоминском городском округе проводится работа по газификации объектов. Работы по газификации в населенных пунктах, где имеется газовая труба, будут завершены в течение 1,5 лет. До границы домовладения газификация для граждан будет бесплатной.

Работы по установлению газового оборудования и самооборудование будет осуществляться за счет собственных средств. В этой связи принято решение об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим гражданам, жилые помещения которых будут газифицированы, на приобретение газовых котлов или газовых плит. В данном случае социальный контракт будет заключаться на «иные мероприятия» (удовлетворение текущих потребностей граждан в приобретении товаров первой необходимости)».

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: 8-496-343-32-25; 8-496-343-54-41