Обновление медицинской справки формы №070/у для получения путевки на санаторно курортное лечение на 2020 год

18 декабря 2019 в 17:14

Наро-Фоминское  управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, о необходимости обновления медицинской справки для получения путевки на санаторно-курортное лечение формы №070/у на 2020 год.
Срок действия медицинской справки форма №070/у «Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение», утвержденной приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.12.2014 г. №834н составляет 12 месяцев.
Медицинская справка предоставляется заявителем в Наро-Фоминское управление социальной защиты населения ежегодно в течении 21 рабочего дня с момента истечения срока действия предыдущей медицинской справки.
В случае непредставления заявителем медицинской справки формы №070/у в течение 21 рабочего дня с момента истечения срока действия предыдущей медицинской справки, заявитель исключается из Реестра граждан нуждающихся в санаторно-курортном лечении согласно Постановлению Правительства Московской области от 26 января 2011 г. №61/2 ст.2 п.20 «Об оказании государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, включающего предоставление при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд на междугороднем транспорте к месту лечения и обратно».
Подать документы можно через Портал государственных и муниципальных услуг.
Подробную информацию можно получить в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения, каб. 19 или  по тел. по телефону –8-496-344-85-33.