Онлайн конкурс рисунков и стихов о войне «Мы помним»Прием заявок до 30 апреля 2020г.

16 апреля в 13:35

История — это память. Она движет каждым человеком, дает ориентиры, которые направляют и ведут нас к заданной цели. Историческая память – это фундамент человеческого существования: прошлое, настоящее, будущее. Сохранение исторической памяти – обязанность каждого человека, не просто дань уважения – это то, что помогает человеку оставаться нравственным, быть человечным.
БФ «Чистое небо» Министерства социального развития Московской области, НКО «Союз женских сил», Детского творческого центра Melon Kids подготовил онлайн-конкурс стихов и рисунков о войне «Мы помним».
Для детей из социальных учреждений, детей-инвалидов, а также многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, участие в конкурсе бесплатное. Для всех остальных детей предусмотрен небольшой организационный взнос – 400 р.  Этот взнос — ваша помощь нуждающимся детям! Мы гарантируем, что все собранные средства пойдут на лечение и помощь тяжелобольным детям, подопечным БФ «Чистое небо».
Лучшие работы украсят выставку детских рисунков в рамках благотворительных концертов, приуроченных ко Дню Победы. А особенно талантливые дети получат возможность принять участие в съемке серии литературных видеороликов с артистами и известными людьми.
Прием заявок осуществляется с 01 апреля по 30 апреля 2020 г. на e-mail: konkurs.nebo@mail.ru
Вся необходимая информация об условиях участия и форматах предоставляемых материалов указана в Положении к проведению конкурса.
Дополнительную информацию можно узнать по ссылке: http://www.ch-nebo.ru/index.php/component/content/article/8-projects-cat/472-onlajn-konkurs-risunkov-i-stikhov-o-vojne-my-pomnim