Отказ от бесплатного проезда для региональных льготников

8 июля 2019 в 08:28

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения информирует, чтозаявления на 2020 год об отказе от бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай), на железнодорожном транспорте пригородного сообщения или возобновлении бесплатного проезда на указанных видах транспорта региональные льготники могут подать только до 01 октября 2019 года. Если гражданин не меняет своего решения по сравнению с текущим годом, то подавать аналогичное заявление на 2020 год не требуется. Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Поэтому просим всех льготников хорошо обдумать и принять решение, подходящее именно для вас.

Заявления принимают в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения и территориальных участках Наро-Фоминского комплексного центра социального обслуживания населения в г. Апрелевке и г. Верее.