Отказ от бесплатного проезда для региональных льготников

23 сентября 2019 в 13:12

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения информирует, чтозаявления на 2020 год об отказеот бесплатного проездана общественном транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай), на железнодорожном транспорте пригородного сообщения или возобновлении бесплатного проезда на указанных видах транспорта региональные льготники могут подать только до 01 октября 2019 года.Если гражданин не меняет своего решения по сравнению с текущим годом, то подавать аналогичное заявление на 2020 год не требуется. В Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения получателями денежной компенсации взамен бесплатного железнодорожного транспорта являются 1941 чел., а взамен бесплатного транспорта Московской области -1859 чел. Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Поэтому просим всех льготников хорошо обдумать и принять решение, подходящее именно для вас.

Заявления принимают в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения и территориальных участках Наро-Фоминского комплексного центра социального обслуживания населения в г. Апрелевке и г. Верее.