Открытие соляной комнаты

20 сентября 2019 в 13:49

6 сентября совместно с депутатом Московской областной думы Барановым А.Н. состоялось открытие соляной комнаты в здании «Наро-Фоминского комплексного центра социального обслуживания» в г. Верея. Основное предназначение «соляной комнаты» (галокамеры) – это лечение и профилактика органов дыхательного тракта. Соляной аэрозоль, которым, по сути, является находящийся там воздух, эффективно уничтожает вредную микрофлору, а заодно и подчищает образовавшиеся мокроты. Особенно прохождение процедур в соляной комнате необходимо людям, страдающим бронхитом, гайморитом, фарингитом, а также страдающим частым заболеванием ОРЗ и ОРВИ. Процедуры соляной комнаты являются также процедурами, оказывающими положительное влияние на иммунитет человека.

По вопросам посещения соляной комнаты звонить по телефону 8(496)343-85-53, 8(496)346-79-71

Стоимость посещения соляной комнаты составляет*:

для взрослых – 150 руб.

для детей до 14 лет – 100 руб.

абонемент на 10 сеансов для взрослых – 1000 руб.

абонемент на 10 сеансов для детей до 14 лет – 500 руб.

*Продолжительность сеанса составляет 20 минут