Открытый мастер‑класс для граждан старшего поколения «Варежки от бабушки» в Наро‑Фоминске

18 декабря 2019 в 17:14

18 декабря 2019 года на территории Наро-Фоминского городского округа в МАУК «ЦДК «Звезда» в рамках реализации проекта Губернатора Московской области «Активное Подмосковье» был проведен открытый мастер-класс для граждан старшего поколения «Варежки от бабушки». В мероприятии приняли участие: доктор биологических наук, профессор-Дроздов Николай Николаевич, заслуженный артист России - Огурцов Алексей Николаевич, актер - Журавлев Анатолий Анатольевич и более 100 человек из 8 муниципалитетов Подмосковья. Изделия ручной работы, связанные  на мастер- классе, будут переданы воспитанникам школ – интернатов для детей в ОВЗ.

Мероприятие прошло ярко и интересно!