Пенсионеров Наро‑Фоминского городского округа приглашают на скандинавскую ходьбу в рамках Активного долголетия

29 ноября 2019 в 13:15

«Скандинавская ходьба – уникальный вид физической активности, который помогает почувствовать свободу движения не только тем, кто находится в хорошей форме, но и тем, кто вынужден ограничивать себя в занятиях спортом.

Группа скандинавской ходьбы в рамках Активного долголетия приглашает всех желающих освоить этот вид оздоровительного отдыха! Под руководством тренера-преподавателя вы научитесь технике скандинавской ходьбы и поймете, чем скандинавская ходьба отличается от обычной ходьбы с палками! Занятия проходят по вторникам, четвергам в парке “Елочки” и по субботам в Центральном парке Наро-Фоминского городского округа.

Приглашаем в группу скандинавской ходьбы всех желающих, стремящихся и мечтающих о ходьбе со скандинавскими палками! Ходить правильно не только полезно, но и интересно, т.к. вы ходите в группе любителей активного, здорового образа жизни!

Желающие принять участие могут обращаться в ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения» или записаться по телефону 8(496)343-85-53.