Помощь Фонда «Соратники»

21 мая в 12:07

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о реализации проекта Фонда помощи детям-сиротам, детским домам и интернатам для инвалидов
и престарелых «Соратники» в сети Интернет, по адресу:
www.pomogimame.ru,
с целью оказания помощи пожилым людям, семьям и женщинам с детьми, людям с хроническими заболеваниями и иным гражданам, находящимся
на самоизоляции в период эпидемии коронавируса (
COVID-19).

Проект предоставляет возможность гражданам получить помощь, а также оказать помощь близким и знакомым посредством Интернет-сервиса через оформление онлайн заявки.

Команда Проекта состоит из социально ориентированных общественных организаций, которые работают на территории Московской области, г. Москвы, а также на территории иных субъектов Российской Федерации.