Проект «Мост в будущее»

8 ноября 2019 в 16:18
Отправлено со смартфона Samsung Galaxy.

Проект "Мост в будущее"7 ноября 2019 года состоялась презентация проекта развития ГКУСО МО «Наро-Фоминский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» на 2020-2022 годы. Проект «Мост в будущее» представила директор центра Волкова Л.П.На презентации присутствовали руководители ведомств, входящих в субъекты системы профилактики, зам.главы Наро-Фоминского г.о. Малыхина С., нач. Наро-Фоминского УСЗН - Быков В., родители несовершеннолетних и сотрудники центра.Основными направлениями в презентации были: направления развития реабилитационного процесса в учреждении и ожидаемые результаты Программы.