Профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста

5 августа 2019 в 16:09

В соответствии с положением федеральной программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение»Московской областив 2019 году начинается реализация программпрофессионального и дополнительного профессионального образования (далее — Программа) граждан предпенсионного возраста.

Обучение будет осуществлятьсяпо образовательным программам, включенным в региональные банкиобразовательных программ дляобучения граждан предпенсионного возраста в соответствии с перечнем наиболее востребованных на региональном рынке труда, или у конкретных работодателей, профессий (навыков, компетенция).

Заявку можно подать в государственное казенное учреждение Московской области Наро-Фоминский центр занятости населения.

Справки по телефону: 8 (496) 343-72-22, 8 (496) 343-94-06, 8 (496) 343-83-29.