Три участницы от Наро‑Фоминского городского округа участвуют в Фестивале–конкурсе «Мамы Подмосковья. ТОП10»

30 октября 2019 в 13:20

В Подмосковье стало доброй традицией, в преддверии дня матери, проведение Фестиваля–конкурса «Мамы Подмосковья. ТОП 10», в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи.

В 2019 году во второй этап конкурса, который проходит с 22 октября по 31 октября в г. Истре Московской области, от Наро-Фоминского городского округа заявлено три участницы – Зарецкая Евгения Александровна, в номинации «Творческая мама», Суворовская Мария Сергеевна, в номинации «мама XXI века – профессионал, жена» и Иевлева Ника Николаевна, в номинации «Дом там, где мама».

Пожелаем участницам победы!