В Минсоцразвития состоится итоговое заседание общественного совета при областном Министерстве социального развития

10 декабря 2019 в 16:18

Об этом сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская

11 декабря в Министерстве социального развития Московской области состоится итоговый общественный совет, в рамках которого обсудят следующие вопросы:

- подходы и приоритеты дальнейшего развития системы социальной защиты населения Московской области в рамках реализации нацпроекта «Демография»;

- реализацию проекта «Активное долголетие» на территории Московской области;

- реализацию плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в Московской области.

В итоговом заседании примут участие министр социального развития Ирина Фаевская, председатель Правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева, а так же значимые общественные деятели Московской области.

Начало заседания в 11.00

Адрес мероприятия: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, к. 1, зас заседаний №428.