В Наро‑Фоминском городском округе проводят занятия в режиме онлайн для участников проекта «Активное долголетие»

27 марта в 14:49

Сейчас весь мир перешел на дистанционную работу и придерживается правил самоизоляции.

Для участников проекта «Активное долголетие» ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения»: проводит онлайн-уроки и публикует обучающие видео в YouTube канале Елены Зайцевой по танцам и йоге и призывает всех оставаться дома.

Профессиональный инструктор проводит полноценные занятия, но только удаленно.  Повторить упражнения участники клуба без труда могут и в домашних условиях.

Участники клуба «Активное долголетие» могут обучаться танцу и заниматься йогой как в режиме реального времени, так и в любое время суток, просматривая сохраненный эфир.