Вакцина против гриппа доступна каждому

26 октября в 12:32

Вакцина против гриппа доступна каждому Грипп и ОРВИ – массовые инфекционные заболевания, их симптомы известны всем: высокая температура, слабость, головная боль, тошнота. Вакцинацию населения против гриппа в Московской области проводят в рамках национального календаря профилактических прививок. Записаться на прием к врачу в Подмосковье можно через портал государственных и муниципальных услуг региона. Для этого следует ввести в поле серию и номер полиса ОМС и дату рождения, затем можно выбрать поликлинику, к которой вы прикреплены, и специализацию врача: терапевт или педиатр. После выбора удобных даты и времени электронный талон придет вам на адрес электронной почты. Берегите себя и своих близких!