Выплата на приобретение одежды обучающихся детей из многодетных семей

19 ноября 2021 в 12:29

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения напоминает, что до 05 декабря 2021 года необходимо подать заявление на выплату, предоставляемую многодетным семьям, на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей. Выплаты не суммируются в случае, если заявитель не воспользовался своим правом на их получение в предыдущие годы.

Заявление подается в электронном виде на портале государственных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru). Сверку документов в МФЦ не нужно.

Получить более подробную информацию можно в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24, каб. 19 или по телефону (496)344-86-16.