Выплата на школьную форму

18 июля 2019 в 10:43Обновлено 18 июля 2019 в 11:10

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения информирует, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006 №1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» многодетные семьи Московской области, в которых дети обучаютсяв государственных образовательных организациях Московской области или муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, могут обратиться за получением выплаты на школьную форму до 5 декабря 2019 года.

За 1 полугодие 2019 года выплата произведена на 183 ребенка на сумму 549,0 тыс. руб.

Выплата предоставляется одному из родителей на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление на выплату установленной формы подается посредством портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

Специалист Наро-Фоминского управления социальной защиты населения при необходимости окажет помощь в размещении заявления на РПГУ на гостевом компьютере в Управлении, также Вы можете получить консультацию по тел. 8 (496) 343 21 78.